[Мефодий Буслаев] и прочие стражи

Объявление

Harry Potter and Poison of Love
Список администрации и модерации:


Главный Администратор -
Admin

Модераторы-
Идет набор…

Важные ссылки:


Шаблон анкеты


Анкеты


Список персонажей


Реклама

Объявление:


Ролевая находится в стадии разработки. На форуме идут ремонтные работы. Будем благодарны за любую помощь.

Погода,число и события в игре:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мефодий Буслаев] и прочие стражи » Центр » Красная площадь


Красная площадь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Без комментариев)

0

2

Ангелина медленно шла по Красной площади и с плохо скрываемым удивлением осматривалась по сторонам. Интересно, и что могло этой идиотке, ну, или идиоту понадобится здесь!? Ангелина презрительно посмотрела на каких-то людей, подозрительно смахивающих на бомжей. и вернулась к своим невеселым мыслям. Ну почему именно я?! За что это мне?! Что мне делать больше нечего?! Начала жаловаться сама себе Ангела и пришла к неутешительному выводу, что нечего. Еще раз осмотревшись по сторонам и, попытавшись представить себе, как может выглядеть этот беглый страж Света, Ангелина чуть было не запаниковала. Я ведь даже не знаю, кто это! Если бы мне сказали его имя, я бы его тут же нашла, ведь я знала всех в Эдеме, а так! Но тут же успокоила себя тем, что уж кого-кого, а стража она точно узнает, даже в этой огромной толпе. Ангелина глубоко вздохнула и пришла к выводу, что ей все-таки поручили очень ответственное задание и жаловаться тут не на что. В это время в кармане у девушки что-то зашевелилось и оттуда высунулась маленькая головка паука. Ангела успокаивающе погладила Лапу и продолжила изучающе рассматривать людей.

0

3

------------->Макдональдс

Дафна не спеша шла по Красной Площади.За ней шла Ната.Дафна не оборачивалась.Дело в том,что ещё там,в кафе,светлая поняла,что не нужна больше Вихровой.От этого ей стало ещё больше обидно.Но естественно показывать свою слабость девушка не стала.Даф поставила блок,против чтения мысли,это так,на всякий случай.

Чувствую себя идиоткой..пусть эта девчонка сама идёт на Дмитровку..или вообще не идёт!У меня задание,охранять Буслаева..зачем мне эта Ната?-спрашивала себя светлая и грустила.Девушка решила отвлечься от печальных мыслей и стала рассматривать прохожих.Точнее их ауры.

Вот этот злой,и этот тоже тёмный..ага!Вот эта светлая..-разглядывала Дафна и улыбнулась последней.

0

4

Ната совсем разозлилась. Нет, это было уже перебором! Ведь девушка прекрасно понимала, что эта наглая Даф снова прочитала её мысли! Она была в бешенстве.

Вот бы научиться ставить какой-нибудь..мм..запрет или блок на свои мысли! - подумала раздраженно девушка. Ей-то читать мысли Дафны было необязательно. Она и так по виду девчонки могла с легкостью понять, что та чувствует и думает. Ната покосилась на светлую. Она выглядела так одиноко, немного обиженно и грустно. Раньше в Наташе проснулось бы чувство жалости к ней, но только не теперь, когда она ощущала себя темной. Девушка опустила голову и посмотрела на маленькую собачку у себя под ногами. Ника поднула свою черную головку и блестнула темными глазками. Ната нежно улыбнулась собаке. Наверное это маленькое, но совсем не беззащитное существо она любила больше всего. Зачем мне ещё друзья, если у меня есть Ника. - подумала Ната, все ещё любяще глядя на свою питомицу. Но тут девушка вышла из своих мыслей. Она осмотрелась. До этого девушка просто шла за Дафной и только тепреь поняла, что она на..Красной площади.

Ты куда меня привела??Мы же на Дмитровку идем! - накинулась девушка на Дафну. Она не понимала, что происходит и зачем светлая привела её сюда.

0

5

Дафна фыркнула и отвернулась от Наты.

Пф...правда,зачем мне эта выскочка?-подумала девушка и с неприязнью покосилась на Вихрову.-Раньше я была светлым стражем..была..-с некой горестью произнесла про себя Даф.-Теперь же я изменница света!И не собираюсь терпеть эту нахалку!..

Даф немного застыдилась своих мыслей,но потом отогнала это чувство стыда прочь..

Я-то думала мы подруги..-нечаянно вслух сказала светлая.-Раз ты так не считаешь,то можешь идти куда хочешь..хоть на Дмитровку,хоть в Тартар!-со злостью произнесла девушка и поспешно отвернулась,чтобы Ната не заметила маленькую слёзу,которая нечаянно пробежала по щеке Дафны.Девушка погладила Депресняка и поцеловала его в уродливую мордочку.Депря заурчал.Остальные лопухоиды наверное подумали,что кто-то пилит дрова бензопилой..

0

6

Ната сначала смерила девчонку немного презрительным взглядом, но потом все-таки решила, что не будет больше обижать свою маленькую спутницу. Она, конечно же, увидела слезу Дафны, всё-таки Ната не была слепой. Тут какое-то странное чувство охватило девочку. Может сожаления, сострадания..Ната и сама не поняла. Она только скептически отнеслась к нему, решив что это..Мм..Может быть от голода. Что-то странное случилось с Наташкой. Даже раньше она пожалела бы девчонку, а сейчас..Но девушка не хотела признавать того, что немного нуждается в Даф. А на счет того, что они подруги Ната вообще имела другие взгляды. Да какая она мне подруга..Мы знакомы всего несколько часов!Разве это можно назвать дружбой! - Ната не могла довериться человеку, котрого знала совсем немного..Точнее совсем не знала.

Подруги?как ты себе это представляешь?? - спросила она не с усмешкой или злобой, а открыто. Она, конечно, с удовольствием считала бы Даф своей подругой, но..Не могла. Девушка считала, что они ещё совсем мало знакомы..Может Ната была и не права, но..Это была её точка зрения.

0

7

Дафна посмотрела на Нату с грустной улыбкой.Улыбкой человека,который расстроен  и потерян,но который хочет это скрыть.

Подруги?А вообще,разве это слово для стража света?У стража света все друзья и подруги,кроме слуг мрака,разумеется..светлая не должна выделять кого-то и называть подругой..ещё светлый страж не может полюбить...одного человека..он должен любить всех.. -раздумывала над своими словами Даф и ещё раз сдержалась,чтобы не пустить слезу.Депрясняк,почувствовав,что хозяйка расстроенна,подошёл к ней и потёрся об её ногу.

Спасибо тебе,Депря..-мысленно поблагодарила адского котика Дафна и подняла глаза,чтобы взглянуть на Нату.

Как я себе это представляю?Да легко..-сказала светлая,пытаясб держаться уверенно и независимо.

0

8

Потратив часа полтора на тупое разглядывание аур проходящих мимо людей, Ангелина пришла к выводу, что делать ей здесь больше нечего и эта затея была идиотской. Уже собираясь вернуться на Большую Дмитровку в Резиденцию мрака, Ангелина вдруг обратила внимание на странных девчонок, двигавшихся к неё на встречу и переругивающихся на ходу. В одной девушка без труда заметила будущего черного стража, а вот другая... Ангелина обратила внимание не на её ауру, которую она кстати не успела толком рассмотреть, а на животное, сидящее у неё на плече.

Странные зверь...То ли кот, то ли..... Кот!? - взволнованно подумала Ангелина присматриваясь к существу - Нет, этого не может быть! Такой кот был только у....

- Дафна?! - Неверяще пробормотала девушка и уставилась на.... несомненно на стража Света, на свою бывшую лучшую подругу....а бывшую ли? Хоть Ангелина и была теперь стражем Мрака, но была полностью уверенна в том, что бывших друзей не бывает, и что дружба - это навсегда.

- Даф! - Закричала Ангелина, кидаясь к подруге. Прохожие останавливались и недоуменно смотрели на сумашедшую девочку, несущуюся наперез толпе. А стражница Мрака тем временем уже повисла на шеи Дафны. - Даф! Какими судьбами?! Как же я рада!!! Ты себе не представляешь!!! Сколько мы не виделись?!

0

9

Ната ошарашено уставилась на какую-то девчонку, бросившуюся на шею Даф. Эта незнакомка помешала ей сказать Дафне то, что она думала и то, что хотела, чтобы Дафна поняла. Ната ненавидела, когда ей мешали. А эта наглая девушка прервала разговор двух девочек, как ни в чем не бывало, да ещё теперь висела на шее Дафны. Ната была в бешенстве. Она презрительно хмыкнула в сторону незнакомки и отвернулась. Что происходило в душе девушки могла знать только она. А как же ей было обидно и может даже больно в эту минуту.

Ну..Вот..Пусть..С ней.. - мысли девушки путались, но она знала точно - теперь она здесь уже не нужна. Это было ужасное чувство. Ната прикусила губу и отошла. Девушка присела на скамейку. Она наклонилась, чтобы погладить собаку. Её черные волосы заслонили лицо Наташки, так что никто не мог видеть, что на самом деле девушки изредка наблюдает на Дафной и незнакомкой.

0

10

Ната уже открыла рот.чтобы ответить Дафне,как вдруг на неё свалилось ЧТО-ТО или КТО-ТО.Скорее всего это был КТО-ТО..потому что этот КТО-ТО кричал её имя и,кого-то напоминал Даф.

Светлые волосы...голос..аура..неужели это Ангелина?-за секунду пронеслось в голове у девушки и рот сам не произвольно открылся.

Анжи?-расстерянно и удивлённо спросила Дафна и поняла,что это именно она.Даф не видела её с тех пор,как Анжи сбежала из Эдема и встала на скользкий путь Мрака..

Зачем ты ушла?Сбежала?И..как ты?-решила не теряя ни минуты узнать о подруге всё...Тут светлая увидела расстерянную и обиженную Нату,которая отошла и села на скамейку..

А ведь она хотела мне ответить..-с какой-то неповторимой грустью подумала Дафна и решила представить девушек друг другу.

Анжи,познакомься,это Ната.-представила Дафна подругу.Именно подругу.Так считала Даф и точка.-Ната,это Ангелина.-обратилась уже к Вихровой девушка.На миг ей показалось,что взгляды обеих подруг с неприязнью скользнули по друг другу..Дафна моргнула и решила,что ей показалось.

0

11

Узнав наконец свою подругу Дафна конечно тут же начала выспрашивать у неё про её жизнь и задала вопрос, которого Ангнелина боялась больше всего.

Зачем ты ушла?Сбежала?

Ангелина замерла, точно от удара. Зачем ты ушла? Сбежала? Ангелина стояла в ступоре и не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Девушка была благодарна, когда Дафна отвлеклась на то, чтобы представить Ангеле другую девочку - Нату, будущего Стража Тьма, как определила Ангелина.

- Очень рада знакомству - искренне, как это только возможно для стража Тьмы, сказала Ангелина и слегка наклонила голову. В этот момент у девушки в кармане кто-то завозился. Лапа, она же там задохнется! Запаниковала Ангела и поспешно извлекла на свет маленького тарантула. Лапа с интересом осмотрелась кругом.

- А это Лапа
- с усмешкой представила паучка Ангелина. В этот момент изучающий взгляд Лапы скользнул по Нате, её собачке, плавноо перекатился на Даф и остановился на Депрессняке. Паучок запаниковал и тут же исчез от страха. Решив, что невидимость- это не всегда хорошо Ангелина обшарила все карманы и обнаружила Лапу у себя за шкиркой. Решив, что там ему самой место Ангела посмотрела на Депрессняка с Даф и слегка улыбнулась.

- Да, все меняется, но отношение моего паучка к твоему котику всегда останется неизменным - и тут же, переведя взгляд на Нату спросила - А можно узнать, куда это вы так целеустремленно направлялись? Могу показать любую дорогу, дом или улицу, я их уже все выучила - усмехнулась Ангелина.

0

12

Ната брезгливо наблюдала на сценой встречи двух девушек. Ей это было незнакома. У неё вообще было мало верных друзей. Девушка была одинока, относилась ко всем с неприязнью и подозрительно, поэтому и не сразу решила все-таки познакомиться с этой незнакомкой. Но, увидев выжидательный взгляд Дафны, нехотя и как будто сама себе под нос сказала..

Наташа..Ната.. - проговорили её тонкие губы.

Не сказала бы, что рада знакомству.. - пробурчала она про себя, но все же вслух не сказала.

Тут девушка увидела паука. Она в ужасе вскрикнула и отшарахнулась от Ангелины. Ната всю жизнь ненавидела  и относилась брезгливо и с небольшим страхом к паукам. Поэтому питомица Ангелины сразу не понравилась девчонке..Как в прочем и сама хозяйка, хотя Ната дала себе обещание хоть при Дафне быть снисходительнее к незнакомке. Она скривила губы в ответ на улыбку Ангелы. И продолжала поглаживать собаку, которая демонстрировала всем сови белые острые клыки и тихо недовольно рычала.

0

13

Дафна поняла,что не ошиблась,дав такое определение поведению девушек.Если Ангелина ещё пыталась быть вежливой и дружелюбной,Ната пыталась скрыть плохое отношение к подруге Дафны.Даф увидела паучка Ангелы и усмехнулась.

Да..Лапа всё такая же...Депря тоже..вообще-то животные редко меняются в характерах..а вот люди..-двусмысленно сказала Дафна и уставилась на Анжи.Сначала взгляд её был холоден,как лёд..но потом он потеплел.Дафочка предалась воспоминаниям.

Вот они с Анжи вместе летали у водопада в Эдемском саду..Вот они обе прогуливали уроки по лопухоидоведению..вот их первая маголодия,которая разбила все семь хрустальных сфет Эдема..вот девушки дразнят Шмыгалку..вот Анж предаёт свет..-вспоминала светлая,хотя последнее воспоминание совсем не пришлось ей по душе..Но в то же время девушка смотрела и на Нату.Пусть они с ней знакомы и не так много..но Дафна,что-то чувствовала..она смотрела уже не в прошлое,а в будущие..

Вот они с Натой бегают по магазинам,вот они вместе смеются над Мефом...вот они гуляют в парке..вот Ната становится светлой..-думала Дафна и удивилась последней мысли..

Говоришь,что знаешь здесь всё?Отведи нас к Большой Дмитровке.-мягко попросила светлая и улыбнулась обеим подругам.

0

14

Увидев, как отшатнулась от Лапы Ната, Ангелина еле сдержалась от того, чтобы рассмеяться. Ну, как такую очаровашку можно бояться? Ангела погладила паучка по головке и застыла, застигнутая врасплох вопросом Дафны.

Говоришь,что знаешь здесь всё?Отведи нас к Большой Дмитровке

- А зачем Вам на Большую Дмитровку? - подозрительно спросила девушка, тут же становясь похожей на ту Ангелину, которую знали стражи Мрака.

Что-то я не припомню, чтобы Большая Дмитровка стала местной достопримечательностью...

0

15

Ха!Как будто я тут в Москве всего не знаю! Я-то в отличии от этих двоих здесь уже 15 лет живу.. - снова про бурчала про себя Ната.

Ната сурово посмотрела на Ангелину. Если бы та и вслух рассмеялась над тем, что Наташа отшатнулась от её паука, она бы плучила от Наты. Девчонка может ещё и не владела магией, за то хорошо владела кулаком. Девчонка вообще часто дралась, так что опыт у неё был большой и Ангеле тогда было бы не поздоровиться..Но новая знакомая к её же счастью не рассмеялась, а наоборот стала какой-то подозрительной и..Ната даже не могла подобрать слова. Она усмехнулась. Да, такая Ангелина нравилась ей гораздо больше. Такая Ангела была очень похожа на саму Нату, так что в ответ на подозрительный взгляд темной Ната улыбнулась довольно-таки дружелюбно и произнесла

Надо - хитро ответила она с усмешкой на губах. Девушка не знала, можно ли довериться и сказать ей, поэтому решила промолчать, пока не натворила дел. Наташа украдкой взглянула на Даф, как бы спрашивая Сказать?

0

16

Надо

Ангелина внимательно посмотрела на Нату. Кого-то она ей напоминала. И вдруг Ангела поняла. Эта девчонка, будущий страж Тьмы напоминала Ангелине саму себя. Девушка изучающе оглядела Нату и перевела взгляд на Дафну.

- Даф, ты же прекрасно понимаешь, что во-первых, даже если я тебя туда отведу ты туда не сможешь войти, а во-вторых, я не имею права тебя туда отводить - устало пробурчала Ангела.

0

17

Дафна смерила подругу странным взглядом.

Ты отведёшь меня туда,Анж,и очень скоро..-телепортировала Даф свои мысли Ангелине.В её голосе,а точнее мыслях появились диктаторские нотки.

О,нет..я не буду тёмный..я светлый страж с тёмынми перями..но я не тёмная!Слышите вы все?НЕ тёмная!!-беззвучно крикнула Даф и попыталась прийти в себя.Она посмотрела на Нату и увидела её взгляд.Светлая мысленно ответила,а точнее ответила взглядом:Я сама ей скажу..а если не отведёт,пойду одна..

Даф повернула голову в сторону Анжи.Ей не нравилась циничность и холодность подруги.Светлая не задумываясь,что делает подошла к ней и подула на лоб.Дыхание рождённой в Эдеме,навеявали  светлые и добрые мысли.Тоже самое Дафна проделала с Натой,а потом удовлетворённо вздохнула.

Анж,мне ОЧЕНЬ надо..у меня срочное задание..от..одного человека..-увернулась от прямого ответа Дафна.

0

18

Ната поняла то, что ей ответила взглядом Дафна, но её напрягло слово "одна"..Девушка поджала губы, её взгляд стал холодным, а сама Ната неприступной. Наташа подумала, что наверное сейчас она очень напоминает Анж. Такой же холодный взгляд в больших и синих глазах, неприступный вид..Ната немного улыбнулась Ангелине. Почему-то девушка начинала ей нравиться.

Слушай, Анж..Отведи меня туда..Мне действительно надо. - сказала девушка с ударением на слове "действительно"..И дополнила сразу, чтобы Ангелина не задавала вопросов.Я будущий страж тьмы.. - хотя Ната уже была уверена, что новая знакомая знает это.

Теперь уже настрой Наташки к девочкам снова изменился. Из-за одного слова, кинутого Дафной, Наташа теперь смотрела на девушку немного холодно и отчужденно, а с Ангелой разговаривала спокойно, местами даже дружелюбно. Вот такой был у девушки переменчивый характер. Она очень быстро вскипала, но также быстро отходила. Никто не мог понять настроение девушки или знать то, что она сейчас сделает. Ната совершенно непредсказуемая особа. Но сейчас эта девушка опять изменила свои взгляды на девушек. Нет, она всё ещё считала Даф подругой, но сейчас её больше интересовала новая знакомая Ангела. Она чувствовала какую-то странную связь с ней..Или притяжение?Ната этого не знала.

0

19

Ты отведёшь меня туда,Анж,и очень скоро.

  Ангеле совершенно не понравился тот диктаторский тон. который появился в мыслях у Дафны, девушка уже хотела что-то телепатически возразить, как вдруг резко остановилась с удивлением глядя на подругу. В Дафне, точнее в её ауре что-то неуловимо изменилось....Что-то было не так. Ангелина сосредоточилась. На ранее совершенно белой ауре подруги появились черные крапинки. Ангела мотнула головой, пытаясь стряхнуть наваждение и с удивлением взглянула на Даф.

Что с тобой творится?!
- телепортировала Ангелина свои мысли Даф.

В голове мелькнула шальная мысль,а  что если Даф и есть тот сбежавший страж Света, но Ангела отогнала её. Этого не может быть - заявила она себе. И немного успокоилась.

Слушай, Анж..Отведи меня туда..Мне действительно надо.

Ангелина на секунду задумалась и внезапно приняв какое-то решение заявила.

- Хорошо, я отведу вас туда, если вам там не положено находится, то вас туда не пропустят...

Ангела развернулась на каблуах и, кивнув подругам направилась на Большую Дмитровку.

------> Большая Дмитровка

0

20

Дафна посмотрела на Анж и поняла,что ту испугало что-то в ауре самой девушки.Потом Ангелина телепортировала ей свои мысли.

Что с тобой твориться?-спросила подруга и Даф вновь задумалась с ответом.Светлая взглянула на Нату.Та сверлила девушку взглядом.Похоже Нату корябнула та фраза про то,что Дафна пойдёт одна..

Ната,извини,я сорвалась..конечно я пойду с тобой..-читалось во взгляде сбежавшей из Эдема.А Ангеле девушка ответила так:У меня есть очень важное задание..мне надо найти одного человека там..

Увидя,что Анж уже отправилась на Большую Дмитровку,Дафна,недолго думая последовала её примеру.Она позвала подругу Вихрову и они направились на Большую Дмитровку..

--------------->Большая Дмитровка,дом 13

0

21

Ната следила за телепотическими связями старых подруг. Тут она немного ухмыльнулась.

Ха..Представляю, как мы выглядим со стороны.. - иронически подумала она, но позже это немного радостное настроение ушло..Но на его место не пришло злое и угрюмое, нет..У Наты вообще не осталось настроения..Да..Настроение в ноль. - подумала девушка, вздохнув про себя.

Как же она хотела бы сейчас оторваться от всех этих забот с стражами..И просто поваляться на травке и поболтать с..Девушка обвела девчонок глазами и решила, что предпочла бы погулять с Дафной..Наедине. Эта новенькая Ангела все ещё продолжала ей не нравиться и немного действовать на нервы.

Девушка, увидев удалявшуюся Дафну, неспеша пошла за ней, хотя потом немного заспешила и поровнялась с подругой..Ей все-таки нетерпелось увидеть Канцелярию Мрака.

------->Большая Дмитровка, дом 13

0


Вы здесь » [Мефодий Буслаев] и прочие стражи » Центр » Красная площадь