[Мефодий Буслаев] и прочие стражи

Объявление

Harry Potter and Poison of Love
Список администрации и модерации:


Главный Администратор -
Admin

Модераторы-
Идет набор…

Важные ссылки:


Шаблон анкеты


Анкеты


Список персонажей


Реклама

Объявление:


Ролевая находится в стадии разработки. На форуме идут ремонтные работы. Будем благодарны за любую помощь.

Погода,число и события в игре:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имечко и Фамилия

2. Возраст (так и быть никому не скажу)))


3. Внешность (опишите люди добрые минимум 3 строки)

4. Характер ( Аналогично, описываем, минимум 4 строки)

5. Жизнь вашего персонажа (тобишь в какие передряги и покуда он попадал, минимум 7 строк)

6. Артефакты ( а вот меч Древнира у меня тырить не надо! Обижусь до глубины душевного настроенья-с)

7. Способности ( дядя! Не надо все тут ломать и взрывать одним лишь апчхи! Мебель то казенная!)

8. Животные (Ой! Мама! Какой милый у вас песик! А, это не песик... А кто? А! Спасите!)

9. Личный статус

10. Связь с вами

11. Как часто будите заходить? (я понимаю я само совершенство, но выходить из интернета хоть покушать надо! :glasses: )

12. Ранг ( Страж, ученик и т.д. )

13. Пробный пост (на любую тему)

Код:
[b]1. Имечко и Фамилия[/b]
[b]
2. Возраст (так и быть никому не скажу)))[/b]
[b]
3. Внешность (опишите люди добрые минимум 3 строки)[/b]

[b]4. Характер ( Аналогично, описываем, минимум 4 строки)

5. Жизнь вашего персонажа (тобишь в какие передряги и покуда он попадал, минимум 7 строк)

6. Артефакты ( а вот меч Древнира у меня тырить не надо! Обижусь до глубины душевного настроенья-с)

7. Способности ( дядя! Не надо все тут ломать и взрывать одним лишь апчхи! Мебель то казенная!)

8. Животные (Ой! Мама! Какой милый у вас песик! А, это не песик... А кто? А! Спасите!)

9. Личный статус

10. Связь с вами 

11. Как часто будите заходить? (я понимаю я само совершенство, но выходить из интернета хоть покушать надо! :glasses: )

12. Ранг ( Страж, ученик и т.д. )

13. Пробный пост (на любую тему)
[/b]

0

2

1. Имечко и Фамилия
Дафна
2. Возраст (так и быть никому не скажу)))
15 лет на вид, а настоящий...хм...не буду вас шокировать
3. Внешность (опишите люди добрые минимум 3 строки)
Высокая девушка лет 15 на вид. С отличной фигурой, длинными русыми волосами, которые всё время завязаны в два хвоста и доходят до пола. Даф привлекательна и с этим не поспоришь.. Глаза у светлой - голубые, выразительные, черты лица мягкие. Носит обычную лопухоидную одежду: джинсы, футболки, топы, кеды, туфли и босоножки на каблуках. Руки аккуратные с тонкими пальчиками и длинными ногтями.
4. Характер ( Аналогично, описываем, минимум 4 строки)
Дафна добрая и отзывчивая, милая, нежная, она ведь как известно страж света. Присутствует обычный для подростков максимализм, есть не дурное чувство юмора. Правда она любит время от времени пошалить. Это ее отличительная черта(все таки страж света). От этого у нее на крыльях появляются темные перья, а их там не мало. И я не знаю, что еще про нее можно написать!
5. Жизнь вашего персонажа (тобишь в какие передряги и покуда он попадал, минимум 7 строк)
Дафна родилась и жила в Эдеме. Была обычным стражем света с бронзовыми крыльями. Но однажды ее к себе на 3 небо вызвал сам Троил и сказал, что у Дафны есть миссия - спасти Мефодия Буслаева, мальчика, который получил силы Кводнона. Но Дафна недоумевала - как она, страж с темными перьями, может выполнить такое опасное и трудное задание?! Ну, делать же нечего - сказали, делай! Отправилась она в Москву в резиденцию мрака. Арей бы сразу же убил бы Дафну сразу же, как только она перешла порог, если бы эта барышня не понравилась бы Мефу. С тех пор она стала(условно стала!) ученицей барона мрака. Они с Мефом поладили, даже потом стали встречаться. Ну, это уже личное и не для чужих ушей. Но, после того, как Мефодий избавился от дарха, который всучил ему наш добрый и отзывчивый Лигул, наследник отказался от престола и они с Дафной покинули резиденцию. Стали жить в неудачливой комнате в общежитии озеленителей.
6. Артефакты ( а вот меч Древнира у меня тырить не надо! Обижусь до глубины душевного настроенья-с)
Крылья и флейта
7. Способности ( дядя! Не надо все тут ломать и взрывать одним лишь апчхи! Мебель то казенная!)
Способности стража света
8. Животные (Ой! Мама! Какой милый у вас песик! А, это не песик... А кто? А! Спасите!)
адский котик Депресняк

0

3

1. Имечко и Фамилия
Ангелина/Ангела!!! ( не Анжелика и не Анжела)

2. Возраст (так и быть никому не скажу)))Думаете я знаю....Нуу...На вид лет 15, а так...

3. Внешность (опишите люди добрые минимум 3 строки)
Высокая, стройная девушка с длинными белыми волосами, чаще всего собранными в хвост. У Ангелины очень светлая кожа, не поддающаяся никакому загару и ярко-синии глаза. На свете существует очень мало людей, которые видели, как Ангелина смеялась. Чаще всего она задумчива и совершенно спокойна, глаза холодны как лёд, а губы кривит насмешливо-презррительная ухмылка-усмешка.

4. Характер ( Аналогично, описываем, минимум 4 строки)


Своенравная, Ангелина не терпит, когда ее учат жить, либо предоставляют какой-то выбор. Страстная натура, никогда не пойдет у кого-то на поводу, у нее холодный, здравый ум и отличная память. С детства умела влиться в любой коллектив. Немного любопытная, любит узнавать новые секреты, тайны, любит и умеет шантажировать людей, но не часто это делает. Хорошо развито чувство справедливости, к её мнению люди всегда прислушиваются, так как оно в большей степень является авторитетным. Обладает проницательностью, очень хитрая и умная, но не скрытная натура. Является крайне общительным человеком, но только в своих узких кругах. Слишком самоуверенна почти во всех ситуациях, немного горда. Друзей своих не даст в обиду и будет защищать до последнего…Не позволит себе говорить о ком либо за глаза и другим при ней тоже этого не позволяет.  Остра на язык, язвительная, обладает склонностью к насмешкам. Очень эмоциональна и вспыльчива. Легко идет на конфликт, любит навязывать свой мнение окружающим.


5. Жизнь вашего персонажа (тобишь в какие передряги и покуда он попадал, минимум 7 строк)

Эта история началась задолго до рождения самой Ангелины. Началом этой истории послужила встреча матери Ангелы - Мишель с отцом Ангелы - Питером, но обо всем по порядку...
Мать Ангелины Была стражем Света, преданным своему делу и готовым за свет идти в огонь и в воду и даже во Мрак. Поэтому, когда искали добровольцев для вылазки в тыл Мрака мать Ангелины стала одним из первых... Вылазка не удалась и завязался кровавый бой... Из стражей Света в этой битве н уцелел никто кроме Мишель, да и её спасло только чудо, именуемое Питером - отцом Ангелины. Не понято, какие соображения толкнули его на то, чтобы унести с поля боя раненного стража Света, но факт остается фактом... Мишель и Питер скрывались от обоих сторон продолжительное время... Сначала заживали раны Мишель, потом они не выходили из соображений безопасности, потом... А потом они просто плюнули на всех и всё и решили ещё немного поскрываться :) Но все-таки пришло время, когда Мишель и Питеру пришлось разойтись каждому в свою сторону... Они больше никогда не встречались и Питер так и не узнал о том, что у него есть дочь - Ангелина....
До поры до времени Ангелина была очень похожа на свою мать. Она была стражем, от всего сердца преданным свету, так же как её мать... Но потом... Потом Ангелине всё больше и больше начало нравится делать людям пакости. сначала мелкие, потом все крупнее и крупнее... вскоре эти пакости перешли рамки дозволенного, но Ангелине всё прощали, частично, помня о заслугах её матери частично из-за умений и способностей самой Ангелины. А крылья Ангелы всё темнели и темнели и однажды настал такой день, когда на них не осталось и одного белого крылышка и тогда девушка решила сорвать плод с Дерева Мудрости, к котрому было запрещено даже подходить. Сорвать, то она сорвала, но такой проступок Ангелине уже не просили. Девушка была изгнана из Эдема, но это её совершенно не расстроило. Не долго думая Ангелина подалась в стражи Мрака и не разу не пожалела о своём решении. Единственное о чем иногда жалела девушка - об оставленных в Эдеме друзьях, точнее лучшей подруге - Дафне. Да, даже такому человеку как Ангелине не было чуждо чувство дружбы....
С тех самых пор Ангела жила на большой Дмитровке,13, которая стала ей вторым...нет, даже не вторым, а первым настоящим домом, домом где всегда были готовы её поддержать....(странно для Резиденции Мрака, не правда ли?) С тех пор жизнь Ангелы текла спокойно , отностительно и так же относительно размеренно, до тех пор, пока девушка не получила приказ найти беглого стража Света....
 

6. Артефакты ( а вот меч Древнира у меня тырить не надо! Обижусь до глубины душевного настроенья-с)
Полностью чёрные крылья и флейта(хе-хе этого у Ангелины никто не отнимет несмотря даже на то, что она уже не страж Света). Но так, как Ангелина стала стражем Мрака у неё при себе имеется Дарх и Меч. :flirt:

7. Способности ( дядя! Не надо все тут ломать и взрывать одним лишь апчхи! Мебель то казенная!)

Способности стража Мрака и стража Света ( правда эти уже сильно ослабели)

8. Животные (Ой! Мама! Какой милый у вас песик! А, это не песик... А кто? А! Спасите!)
Ой, а вот это я сама придумаю! Вы не поверите - Ручной паучок-тарантул по кличке Лапа(Большой, ну для паука, чёрный, умеет становится невидимым и прекрасно понимает все, что говорит девушка... А, ну и конечно, очень страшный! :) ) :)

9. Личный статус
~До мечты один шаг~

10. Связь с вами
Дафна знает...

11. Как часто будите заходить? (я понимаю я само совершенство, но выходить из интернета хоть покушать надо!  )
Каждый день

12. Ранг ( Страж, ученик и т.д. )
Страж Мрака (Бывший страж Света)

13. Пробный пост (на любую тему)

Ангелина брела, не смотря куда.  Когда Ангела столкнулась с каким-то прохожим, она, наконец, соизволила поднять глаза и понять, где находится. Находилась Авра около какого-то памятника.
«Интересно, кому он посвящен?» - Подумала она. Девушка подошла к памятнику и попыталась найти, в честь кого он. Но все её попытки оказались безуспешными.
«Мда… Хотела найти магазин с подарками, а в итоге оказалась непонятно где у непонятно чьего памятника», - сделала неприятный вывод Ангела. Она огляделась. Раньше Ангелина никогда здесь не бывала. И после этого девушка вздохнула и сделала очередной вывод: она заблудилась. Казалось бы, как можно заблудиться в знакомом городе? Легко и просто, если этот город – Москва!
Но Аврора была скорее оптимисткой, чем пессимисткой. И поэтому нашла скамеечку рядом с памятником, чудом оказавшуюся свободной, ибо все остальные нормальные скамейки были заняты. Девушка села и стала с этого места разглядывать памятник.
«Эх, интересно, в чью честь этот памятник?» - Озадачилась девушка уже совсем другим вопросом.

Знаю, что пост ужасный, но все-таки надеюсь получить книгу о "Мефодие Буслаеве" :)

Ангелина,солнышко))ты всё же написала анку))а что?Мне нравится)в понедельник дам книжку по Буслаеву)конечно принята)приятной игры))-Дафна-

0

4

1. Имечко и Фамилия

Прасковья, фамилия тщательно скрывается, если она вообще существовала, чего не может вспомнить даже сама девушка.
2. Возраст (так и быть никому не скажу)))


16 лет.
3. Внешность (опишите люди добрые минимум 3 строки)

Прасковья много получает за счет своей внешности. Нет ,она не обладает внешностью красотки с обложки, просто девушка носит свою внешность так, что все считают её красавицей. У неё нет комплексов из-за внешности , коими страдают многие девушки, Праксковья просто идет по жизни с презрительно-надменным выражением на хорошеньком лице, от этого её вида некоторых людей просто коробит , но это лишь некоторых. Ладно, сворачиваю нудные предисловия. Праша среднего роста (1,72 м), у неё неплохая фигура, хотя  можно было бы чуть-чуть поправиться. Но болезненной худобы опять же нет. В фигуре особо заметных недостатков не имеется, так что здесь сильно заостряться не будем. Так.. Идем дальше. Лицо. Овальной формы, с хорошо заметными скулами, большие глаза  стального серого цвета. Глаза девушки пугают.  Взгляд Аккуратный, чуть курносый нос, с еле заметной родинкой с правой стороны.  Губы пухлые, ярко-красного, просто кровавого цвета, придают девушке отдаленно сходство с вампиром. У девушки очень бледная кожа, настолько, что при определенном освещение Прашу можно перепутать с мертвецом, к тому же, девушка имеет худощавое телосложение… Без комментариев… Зубы, наверное ,составляют самую большую гордость Прасковьи, ровные и белые, они делают улыбку девушки незабываемой. Картину довершают ровные полукружья бровей, по достоинству украшающие лицо.  Остались мелочи. Волосы, они у Прасковьи длинные, до низа спины, часто распущенные. Волосы, как и зубы, основная гордость девушки, густые, темного, практически черного цвета и чуть вьющиеся, всегда ухоженные, в целом очень красивые. Таким можно позавидовать. Руки, какие могли бы принадлежать пианистке, с длинными пальцами, всегда с маникюром.
Глядя на Прасокьвю, кажется, что перед вами Снежная Королева. Такое впечатление создает о себе девушка, может быть, сама того не желая.

4. Характер ( Аналогично, описываем, минимум 4 строки)
Характер девушки впишется в понятие «Вспыльчивая Снежная Королева». Да и такое бывает на нашей практике. Праша бывает очень холодна, равнодушна и порой даже неприветлива с людьми. Порой же она мила, улыбчива, приветлива или может быть, злится и ненавидит, а? Что же, бывает всякое , все зависит от обстоятельств. Ведь Прасковья изумительная актриса, каких поискать. Пафос, презрение, надменность. Это всё её черты. Она, наверное уже сама забыла, какая на самом деле. Существуют лишь некоторые люди , которые знают её настоящую, такую , как есть. Без лишних притворств. Стервозна, раздражительна. Обман, интриги, все это она очень любит устраивать. Просто до нельзя. Девушка похожа на энергетическую вампиршу, которая, перессорив людей, жадно пьет отрицательную энергию. При общении проводит четкую границу, между собой и человеком, не подпуская того ближе, чем считает нужным. Порой границы исчезают, но об этом знает только она. Если она отдалась кому-то , позволила воспользоваться собой, это вовсе не символ исчезновения границ. Наоборот ,следует начинать беспокоиться. Девушка может это использовать потом против вас же. Праша никогда не была влюблена по-настоящему, все делает из расчета до сих пор, руководствуясь исключительно голосом разума.  Она может сыграть любую роль, главное ей нужно самой этого захотеть. Прасковья человек настроения, сегодня она обнимает тебя, возносит на вершину удовольствий, а завтра посылает, но не нецензурной бранью, уподобляясь девушкам, о которых в приличном обществе молчат. А очень культурно, с милой улыбкой на лице. Хотя, под настроение может и по стенке размазать, благо магическая сила позволяет. Разная, переменчивая, как вода. Это все про неё. Таинственная, загадочная, даже для себя. Циничная, холодная, расчетливая…Уставшая от  всего на свете… Сказано ещё точнее. А теперь представьте, что все это творится так, что девушка не произнесла не слова!
5. Жизнь вашего персонажа (тобишь в какие передряги и покуда он попадал, минимум 7 строк)
О, если по канону, то жизнь Прасковьи сплошная агадка, но учитывая то, что персонаж канонический, будем выжимать все, что вспомним из этого минимума. Родилась девочка у неизвестных родителей,которые скорее всего, уже давно убиты стражами мрака или сами таковыми являлись? Хотя нет, исключено... Ладно, тема про родителей закрыта.
Далее, ещё в малолетстве была взята на воспитание Лигулом. Много лет живет в Тартаре и ... О ,чудо! Она сохранила в таких условиях эйдос. Лигул нашел отличную замену Буслаеву, марионетку,полностью в его руках ,которую к тому же контролирует этот ужас, состоящий из школада-Ромасюсик, напрасно, они не догадываются, что кукла выходит из под контроля. Но это будет не скоро,пока можете дальше готовить потенциальную властительницу мрака. Поговаривают, что тайно влюблена в Буслаева. хотя, кто нас девушек знает? То-то и оно, что даже мы сами путаемся в задворках нашего разума.
На данный момент живет в Москве, покинула Тартар и охотится за эйдосом Улиты, не надо думать ,что ей своего мало!

(сори, на большее не хватило)
6. Артефакты ( а вот меч Древнира у меня тырить не надо! Обижусь до глубины душевного настроенья-с)
Завалена подарками в виде артефактов,но никаких особо не выделяет.
7. Способности ( дядя! Не надо все тут ломать и взрывать одним лишь апчхи! Мебель то казенная!)
О-о, способности в эмоциях, выведите из душевного равновесия и посмотрите, что будет. Также, рядовые способности стража мрака.
8. Животные (Ой! Мама! Какой милый у вас песик! А, это не песик... А кто? А! Спасите!)
Ромасюсик...
9. Личный статус
~Королева Тартара, потерянная во внешнем мире~
10. Связь с вами
Только мэйл, смотрите в профиле.
11. Как часто будите заходить? (я понимаю я само совершенство, но выходить из интернета хоть покушать надо! :glasses: )
КД, думаю..

12. Ранг ( Страж, ученик и т.д. )
Наследница мрака.
13. Пробный пост (на любую тему)

И что этот Буслаев о себе возомнил? думала Прасковья, раздраженно метаясь по комнате. Думает, он особенный...Сейчас.. Ты сам, сам отказался от всего... Теперь здесь хозяйка я... Ненавижу, когда со мной обращаются так..
Вокруг крошилась мебель, лопалось стекло. Ромасюсик уже давно лез на стену, роняя шоколадные слезы и прося о пощаде, похоже, бедному казалось ,что его скудный шоколадный мозг плавится заживо. 
Праша только фыркнула, похоже, она пока не собиралась успокаиваться, порой девушку саму раздражало, что так происходит,что порой она не в состоянии контролировать свои эмоции. Наконец, окончательно разгромив квартиру и загнав Ромасюсика под диван, который чудом уцелел и стоял на двух с половиной ножках, девушка успокоилась, опустившись в кресло,она кивком головы приказала свое шоколадному слуге принести ей воды, тот скуля и повизгивая унесся исполнять её поручение. Нет, Буслаев, мы ещё посмотрим, кто кого... уже совершенно спокойно подумала Прасковья, мысленно поторапливая Ромасюсика.

Я бы приняла, но, учитывая мои знания о мире Мефодия Буслаева, оставляю окончательное решение Главному Админу, хотя думаю, что она не будет против....~Angelina~

Хорошая анка))мне очень нравится)конечно же принята)-Дафна-

Отредактировано Прасковья (2008-05-17 15:06:51)

0

5

1. Имечко и Фамилия
Улита Я!!! И пусть у кого то только хватит ума назвать меня Улиткой...!

2. Возраст (так и быть никому не скажу)))
хороший вопрос для девушки! Ну так и быть годиков 19 мне! Больше не дам!=)

3. Внешность (опишите люди добрые минимум 3 строки)
Высокая, очень полная девица лет двадцати с серебристо-пепельными волосами. В руках у неё был трёхслойный бутерброд, такой грандиозный, что все двойные гамбургеры в сравнении с ним показались бы жалкими закомплексованными недомерками. Однако девицу его размеры, видимо, ничуть не смущали. Она дирижировала своим бутербродом, как маэстро палочкой, не забывая изредка откусывать приличные куски. Стоит добавить, что девица была в куртке из грубой кожи и в короткой юбке. Завершали туалет высокие сапоги - один красного, другой чёрного цвета и дутые браслеты в форме ящериц, глаза у который были из сияющих камней.
Хи-хи! Я знаю что я бяка=)) Но мне проще описание с книжки вырезать=))

4. Характер ( Аналогично, описываем, минимум 4 строки)
Кто то еще не знает про мой характер? Ну начнём с того , что я белая и ПуФыстаЯ=)) Ну с пушистой я тут наверно перебрала...и доброй меня никто вроде не называл...Ладно сели детки в круг и слушайте! Жила была Тётя..не не тётя! Королевна Улита! Во!=) Она была очень яркой личностью! А самое главное незабываемой!!! Да детки! Забыть её просто было не возможно! Она очень...мм...экстравагантный человек, который может по настроению разнести всю Москву, но славо богу до такого она ещё не докатилась=) Так что у нас там ещё есть? ну весёлая , правдивая, строгая...Нет. Это чего то уже совсем перебор...Ну вот! Мы вы меня окончательно запутали! =)) Пошла я дальше...

5. Жизнь вашего персонажа (тобишь в какие передряги и покуда он попадал, минимум 7 строк)
Как по мне над этим вопросом так и висит таблица. Смерть Улите. Вообщето она и так мертва....Но, обо всём по порядку...Улита родилась в семье ведьмы...которая продала самое дорогое что есть у человека. Эйдос. А что мог ребёнок без Эйдоса? Ничего...за ней пришла Мамзелькина...Но слава Богу *чёта я не то ляпнула=)* С ней прогуливался Арей и не дал всеми уважаемой старушке забрать девочку *почему? это уже не моя история...*. Всё таки она была дочкой ведьмы и способности у Улиты присутствовали. Арей взял её на своё попечение и сделала стражем мрака. Стала она самым заурядным стражем...Но зато с каким потенциалом!!! Ну так вот..о чём я? А да! Девочка выросла, и стала проявлять не здоровый потенциал к еде. Но её как то мало волновали свои размеры...Но тут появился этот бяка Буслаев со своей светлой! И жить что ли стало веселее?))) Ну и конечно не могу сказать Даф спасибо за знакомство с Эсей! Правда я бы его и так из вашего Эдема вырыла, но мне так даже проще=)) Ну вроде всё! Подробности в Тартаре!=)

6. Артефакты ( а вот меч Древнира у меня тырить не надо! Обижусь до глубины душевного настроенья-с)
Сердце Багрова!=)) Ирусик! Я шучу=)) У мя сердце Эси есть! Да вроде кроме рапиры ничего больше и нету... Ну дарх на шейке болтается, но это для приличия более.

7. Способности ( дядя! Не надо все тут ломать и взрывать одним лишь апчхи! Мебель то казенная!)
К способностям стража, ещё ведьминские...Ну про охмурять мужчин не хуже Наты, я помоему ещё не упоминала?=))

8. Животные (Ой! Мама! Какой милый у вас песик! А, это не песик... А кто? А! Спасите!)
Так...у меня их целая канцелярия...Ну Буслаев,Вихрова,Мошкин,Чемоданов...=)

9. Личный статус
..:~Стерва-это имя!~:..

10. Связь с вами
Ася 351220814. Если словите меня там, ставте себе памятник!

11. Как часто будите заходить? (я понимаю я само совершенство, но выходить из интернета хоть покушать надо! :glasses: )
Ну, если весело будет, то фиг вы меня от сюда выгоните))

12. Ранг ( Страж, ученик и т.д. )
Стражо-ведьма))

13. Пробный пост (на любую тему)
Девушка бодрым шагом ходила по приемной канцелярии мрака, надеясь, что Луна или Солнце свалятся с неба и ей не придётся идти к шефу в кабинет.
-Подумаешь разнесла клуб! Было бы что разносить! И вообще это не я! А те два джина которые со мной привязались! И оставьте девушку в покое! У девушки нервы не резиновые, их ещё и беречь надо!-Улита упала в кресло и вытащила со стола коробку конфет, которую с удовольствием начала уменать за обе щеки.
-С коньяком, да ещё хорошей выдержки! растут суккубы! Молодцы! -тут на пороге появился Арей и глядя на Улиту не мигающим взглядом указала головой на кабинет и прошёл к себе. Девушка нервно проглотила конфету которая чуть не застряла в горле и проведя себе по шее острым ногтём направилась к шефу.
-Прощай жестокий мир! Любите и помните меня красивую и молодую.

Ещё одна хорошая анкета))принята)приятной игры)-Дафна-

0

6

1. Имечко и Фамилия
Ната Вихрова

2. Возраст (так и быть никому не скажу)))
девушке всего 15)

3. Внешность (опишите люди добрые минимум 3 строки)
Ната далеко не идеальна, но из-за своего необычного дара, девушка стала думать, что прекраснее её нет на белом свете, да и на чёрном тоже.Ната счастливая обладательница точеной, даже прозрачной фигурки. У неё не слишком длинные волосы, которые лежат на голове в виде творческого беспорядка, цвета вороного крыла.Черты лица тонкие и аккуратные: чётко очерченные скулы, мягкий подбородок и большие синие глаза. Пухлые губки, изгибающиеся в коварной усмешке – вот общая картина внешности Наты. Девушка довольно симпатична, у неё пропорциональная фигура и незаурядная внешность. Просто Ната привлекательна и обаятельна и умеет этим пользоваться.

4. Характер ( Аналогично, описываем, минимум 4 строки)
Девушка привыкла к вниманию противоположного пола, и принимает его как должное. Не отвергая и не давая никаких обещаний. Девушка даже научилась умело пользоваться своим даром.Ната помешана на чистоте и порядке и везде наводит красоту и лоск. Вплоть до фобий она может драить ножки стульев, пока они не заблестят пневматическим блеском. Вполне неплохо готовит, ей нравится это занятие, но иногда в дни особенно плохого настроения кастрюли и сковородки летят в окно. Постоянно пытается «заарканить» Буслаева, так как он единственный устоял перед её силой. Исходя из этого, можно сказать, что она настойчива, как стадо бегемотов и не ищет простых окольных дорог. У Наты даже есть жизненным постамент: «Жизнь – игра,… Но это МОЯ игра». Этот девиз отлично характеризирует характер девушки.
Немного эгоистична и капризна, что дано всем девушкам. Обладает острым языком и за словом в карман не полезет. Однако она умна, и в нужный момент она тихонько захлопнет ротик, понимая, что лучше промолчать.

5. Жизнь вашего персонажа (тобишь в какие передряги и покуда он попадал, минимум 7 строк)
Наточка родилась ровно пятнадцать лет назад, всего навсего на две минуты позже Мефодия. Именно поэтому ей досталась часть его сил. Долгое время Ната не знала об этом, до одного интересного случая.
На уроке математики Ната как обычно скучала на «камчатке» и от нечего делать считала ворон летавших за окном. Пересчитав всех чёрнокрылых, девушка от нечего делать начала строить глазка преподавателю, который уже написала на доске задания для самостоятельной работы, молча взирал на своих «жертв» из-за учительского стола. Учитель, онемев, наблюдал за ученицей, а потом начал, не контролируя себя ставить ей пятёрки в журнал. Он и продолжал их ставить только уже на воздухе, после чего, его повезли в психушку.
Так Ната узнала о своей странной силе, а вскоре научилась, и управлять ею. Теперь Вихрова может заставить любого мужчину делать всё, чтобы доставить ей, Нате удовольствие. Единственным человеком, которого заворожить не вышло, оказался Буслаев.
Со дня их первой встречи многое изменилось…. Девушка живёт в резиденции мрака и учится там же. С каждым днём её сила совершенствуется, но не всегда её хватает, чтобы победить врагов.
Поэтому девушка пробирается сквозь тернистые дебри владения оружием и артефактами

6. Артефакты ( а вот меч Древнира у меня тырить не надо! Обижусь до глубины душевного настроенья-с)
рапира

7. Способности ( дядя! Не надо все тут ломать и взрывать одним лишь апчхи! Мебель то казенная!)
чарующая мимика и сила стража мрака

8. Животные (Ой! Мама! Какой милый у вас песик! А, это не песик... А кто? А! Спасите!)
Маленькая черненькая чихуахуа по имени Ника. С виду маленький, миленький зверек, но на самом деле собачка не такая уж и простая...

9. Личный статус
~Влюбись или умри~

10. Связь с вами
аська 361853835

11. Как часто будите заходить? (я понимаю я само совершенство, но выходить из интернета хоть покушать надо! :glasses: )
каждый день постараюсь)

12. Ранг ( Страж, ученик и т.д. )
ученица мрака

13. Пробный пост (на любую тему)

Ната вышла в парк. Здесь было так светло, красиво, но всё же пустынно. Ната довольно ухмыльнулась. Сейчас она меньше всего хотела видеть или встретить кого-либо. Девушка подхватила на руки свою милую собачку Нику. Та ласково мурлыкнула и потерлась мордочкой о бледную и тонкую руку хозяйки. Но Ната не обратила внимания на это проявление любви со стороны её питомицы. Внимание девушки было направлено на подростка лет 15-16. Он медленно брел по парку по направлению к Наташе. Лицо темной озарила довольная усмешка.

Неплохо будет немного потренироваться.. - подумала про себя самоуверенная девушка. Она опустила на землю собачку, не обращая внимания на недовольное урчание той, и направилась к юноше. Как только он поднял глаза, то сразу же в него впились выразительные глаза красавицы. Пару мгновений он стоял и восхищался той, но затем, сорвав с клумбы букет цветов и подбежав к Нате, протянул ей подарок. Но тут лицо девушки озарила коварная улыбка. Она, не удостоив парня и взглядом, развернулась на каблуках и нагло прошлась по цветам, которые бросил ей под ноги очередной завороженный её чарущей мимикой юноша...

Кого я вижу))Наточка зарегилась)естественно одобряю))-Дафна-

Отредактировано Ната (2008-05-19 16:12:08)

0

7

1. Имечко и Фамилия
Лиля
2. Возраст (так и быть никому не скажу)))
На вид 16...
3. Внешность (опишите люди добрые минимум 3 строки)
Лиля очень красивая девушка с длинными, стройными и ровными ногами..Она не имеет комплексов и онна даже совсем не высокая....Она чуть выше среднего роста...У неё очень красивое лицо, широкие карие глаза и прямые, длинные тёмные волосы....Она очень стройная и элеганстная девушка и не любит носить закрытую одежду...Вся её жизнь в цветах и ярких украшениях....
http://i032.radikal.ru/0805/5d/11ba75d970b1.jpg
http://i017.radikal.ru/0805/bd/22c1656b92d1.gif
4. Характер ( Аналогично, описываем, минимум 4 строки)
Лиля очень яркая девушка, которая всегда оставляет после себя незабываемое впечатление....Её характер описать практически невозможно, потому что он всё время меняется и в ней сейчас юорются две совершенно разные натуры....Лиля может сегодня быть зло и безпощадный, а уже завтра ласковой, нежной и доброй, при всём при этом забыв о том, что происходило вчера....В основном с друзьями она ласковая, а находясь в незнакомом месте ещё та стерва, с которой не посоветую заговорить.....
5. Жизнь вашего персонажа (тобишь в какие передряги и покуда он попадал, минимум 7 строк)
Лиля родилась в Эдеме...Она была примерной ученице и очень красовой девушкой...У неё было много поклонников, которые любили дарить её подарки....Лиля подарки принимала, но при этом оставалась доброй..Однажды один её поклонник подарил ей Корону Афродиты, которую предварительно украл из хранилища артефактов...Надев Корону Лиля поменялась..С каждым днём она становилась всё более агрессивной....Когда Лилю сделали помощьником младшего стража, Троил пригласил её к себе, что бы порадовать, но девушка прегвоздила его к стене маголодией....С этого момента было решено стереть девушке память..Узнав об этом Лиля у крала ещё один артефак "Гребень Изиды" и убежала из Эдеме...Долго бродя по москве и ворую одежду, еду Лиля забрела на Большую Дмитровку, 13....Там у неё состоялся долгий разговор с Арием и тот позволил девочке остаться у него...С этого момента Большая Дминтровка, 13 стала её вторымм.....
6. Артефакты ( а вот меч Древнира у меня тырить не надо! Обижусь до глубины душевного настроенья-с)
Корона Афродиты, Гребень Изиды...
7. Способности ( дядя! Не надо все тут ломать и взрывать одним лишь апчхи! Мебель то казенная!)
Спосбности светлого стража и после одевания короны Афродиты, способность уничтожать, если её очень сильно разозлить и то Лиля эту способность в себе ещё не открыла....
8. Животные (Ой! Мама! Какой милый у вас песик! А, это не песик... А кто? А! Спасите!)
...
9. Личный статус
~Опасная натура~
10. Связь с вами
Аська:  394-506-923
11. Как часто будите заходить? (я понимаю я само совершенство, но выходить из интернета хоть покушать надо!  )
Постараюсь каждый день....
12. Ранг ( Страж, ученик и т.д. )
Страж
13. Пробный пост (на любую тему)
Лиля немного надоело ждать пока Адриан выберет фильм, она достала из кармана сотовый телефон, который по дороге в кинотеатр своровала из прилавка дорогого магазина...
-Я сейчас приду...
Лиля направилась в двмскую комнату...
Жалко, что для телефонов нету магии, как его настроить и тому подобное...
Лиля ушла...Спустя пару минут она вернулась с работающим телефоном и с забитыми в нём мужскими номерами...
-Всё, я пришла...На какой фильм пойдём?
Лиля улыбнулась, но потом посмотрела на дверь кинотеатра, вошедший в неё парень показался ей очень знакомым... 

Лиличка,дорогая))вот теперь хорошо))ПРИНЯТА-Дафна-

Отредактировано Лиля (2008-05-31 13:57:19)

0

8

[b]1.Дафна
[b]
2. 13589 лет.На вид 13-15
[b]
3. Светлые волосы,Высокая,симпатичная

[b]4. Неправильная светлая,но милый,добрый и терпеливый.

5. Поможник младшего стража.Вылетает на маленькие задания.Родилась в Эдеме.

6. нет

7. Доевая магия с флейтой.
8. Животные (Ой! Мама! Какой милый у вас песик! А, это не песик... А кто? А! Спасите!)

9. Неправильеый свет.

10. Dafna4400@yandex.ru

11. Как часто будите заходить? (я понимаю я само совершенство, но выходить из интернета хоть покушать надо! :glasses: )

12. Страж света

Меж светом и тьмой останься собой!

0