[Мефодий Буслаев] и прочие стражи

Объявление

Harry Potter and Poison of Love
Список администрации и модерации:


Главный Администратор -
Admin

Модераторы-
Идет набор…

Важные ссылки:


Шаблон анкеты


Анкеты


Список персонажей


Реклама

Объявление:


Ролевая находится в стадии разработки. На форуме идут ремонтные работы. Будем благодарны за любую помощь.

Погода,число и события в игре:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макдональдс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

........

0

2

Две девушки неспеша зашли в Макдональдс. Нет, одна правда немного спешила, что было видно по тому, что она теребила прядь своих длинных белокурых волос. Или она просто нервничала? Это знала только сама светленькая. А вот девушка рядом с ней со спадающими на спину черными волосами выглядела довольно-таки спокойно и даже немного задумчиво. Но вот она оторвалась от своих мыслей. Ната повернулась к светловолосой.

Ты хотела поесть? Пожалуйста.. - проговорила она, но, увидев, как ошеломленно смотрит Даф на это заведение, удивилась.

В Питере что, нет Макдональдсов?? - удивилась про себя девушка, но вслух решила не говорить. В Нате зародились кое-какие подозрения на счет знакомой, но она, как всегда скрыла это в себе.

Мм..Ну? Что ты будешь? У тебя деньги-то есть? - немного с сарказмом спросила Наташка, вопрошающе и очень внимательно посмотрев на Дафну.

0

3

Даф шла за Натой,так как почти не ориентировалась в этом безумном городе.Девушка привела светлую в какое-то странное заведение.

так..вспоминаем заведения Лопухоидного Мира..мы проходили это..где-то на 685 году обучения..ага..похоже это кафе..или,что-то в этом роде..-вспоминала Дафна из учебников Эдема.

Даф видела,что Ната смотрит на неё как-то уж очень странно и попыталась держаться естественно.

Я буду картофель фри..-неуверенно произнесла светлая,пытаясь вспомнить так ли называется это блюдо.-И Апельсиновый Сок пожалуй..

Вихрова спросила у девушки,есть ли у неё деньги.

Деньги?Ага..сейчас будут..-сосредоточилась Дафна и в карманах у неё появились зелёненькие банкноты.-Конечно я не очень хорошо поступила..но,что мне?с голода помирать,что ли?

Этого хватит?-спросила девуша,протягивая Нате десяти долларовую купюру.

0

4

Ната все ещё продолжала наблюдать за незнакомкой. Увидев, как судорожно забегали глазки у той, Ната точно заподозрила неладное. Ей так и хотелось прямо спросить - Я ведь знаю, ты не отсюда! Кто ты?? , но девушка все-таки решила воздержаться.

Вдруг мне просто показалось..А то ещё подумает, что я сумасшедшая.. - Наташа помотала головой и попыталась собрать свои мысли. Именно тут она увидела долларовую купюру и тогда-то уже не стала скрывать своего изумления.

Ты что, совсем что ли? - прикрикнула Ната на Дафну. Ты точно не в себе! Как мы этим расплатимся! Блин.. - выругалась по привычке Ната. Девушка, поняв, что ничего хорошего Тут с Даф не выйдет, схватила её за руку, не обращая внимания на протесты той и изумление посетителей кафе, толкнула Даф к столику у окна. Садись, жди меня и не высовывайся - рявкнула она и пошла к кассе.

Вот теперь няньчиться ещё с ней. Как будто я в кафе с инопланетянином пришла!Ей богу! - сердито подумала она про себя. Но потом Ната серьезно задумалась. Нет, она точно не отсюда. - твердо решила девушка. Она не верила в сказки, но..Это было фактом. Может лучше улизнуть и не связываться с ней.. - Ната покосилась на странную девушку, но потом сдвинула брови и решила Нет, я разберусь..Я это так не оставлю. - Увидев на себе взгляд Дафны, Ната развернулась и продолжила стоять в очереди и размышлять..

0

5

Дафна изумлённо смотрела на Нату.

Упс..похоже я опять ошиблась..ну конечно..чего от меня ждать?Все лекции продрыхла..уроки прогуливала..хорошая светлая!Молодец!-ругала себя Даф и виновато смотрела в пол.

Может ей всё же рассказать про стражей..она ведь тоже будущий страж..а то я действительно выгляжу полной дурой!-продолжала ругать себя светлая и вдруг резко повернулась к Нате.

Ната..я должна тебе кое-что сказать..Я действительно не совсем отсюда..может ты мне и не поверишь..-решительно начала она.-..но я обладаю способностями..ты же видела моего кошака?Разве он отсюда?-спросила Дафна,делая акцент на последнем слове.

Даф задумалась.Она не хотела,чтобы её считали сумасшедшей.

Я привыкну здесь..обещаю!-беззвучно крикнула девушка и покосилась на Вихрову.-надеюсь она не начнёт говорить и реагировать как лопухоид или ещё хуже страж тьмы..

0

6

Ната снова странно покосилась на Дафну. Её первой реакцией был нервный смешок, потом девушка вдруг странно сделалась серьезной и строго посмотрела на Дафну.

Так и знала - рявкнула она себе под нос и уселась за стол. Девушка посмотрела в окно. Долго она сидела в задумчивости. Потом повернулась лицом к Дафне. Её губы были сжаты, а глаза смотрели стремительно и резко.

А вот по твоему нормально читать мысли других людей?? - спросила она дерзко у новой знакомой. Ната ведь поняла, что она это сделала, прочитала мысли девушки. Ведь Наташа ничего не говорила о том, что Даф не отсюда.

Зачем было читать мои мысли!! Это просто...Неприлично! - Ната не могла подобрать слова, но потом подобрала первое попавшееся. Она продолжала злобно сверлить удивленную Дафну глазами. Ха! Уж конечно не ожидала того, что я так скажу..Да, Даф, я не такая тупая! - мысленно обратилась она к новой знакомой.

0

7

Дафна с прежним удивлением смотрела на Нату.

И как она догадалась?Точно будущий страж..-подумала девушка и виновато посмотрела на Нату.

Извини..-просто сказала она.Даф была уверенна,что не нужны слова..у неё было предчувствие,что эта девчонка станет ей хорошей подругой.А хорошие подруги понимают друг друга с полуслова..

0

8

Ната подавила в себе прежнюю ярость. Да, тепреь она уже могла овладевать своими чувствами. Она опять скрыла свои чувства, открываться новой знакомой было опасно, считала она. Первой мыслью девушки было сбежать, но потом она подумала, что все равно эта странная девица её найдет. Бесполезно - вот к такому выводу пришла Ната.

Она все ещё укоризненно смотрела на Дафну.

И почему меня тянет к этой..Светлой - это слово пришло первое на ум, но тут Ната поняла, что оно-то как раз самое точное. Тут девушка решила все-таки спросить у Даф, кто же она такая и откуда.

Расскажи о себе, Даф..Или о вас? - с интересом, немного завороженно спросила девушка и стала ждать ответа.

0

9

Дафна внимательно посмотрела на Нату.

Похоже она чувствует меня и мою силу..силу светлого стража..оно и видно,что будущая стражиха..

Рассказать о НАС?А ты уверенна,что хочешь это знать?-немного угрожающе-немного предупреждающе спросила Даф и покосилась на Вихрову.

Как банально это ни звучит,но мир делится на Свет и Тьму..Существуют светлые и тёмные стражи..они обладают силой...у светлых-это флейта и бронзовые крылья,а у тёмных дархи и мечи,в которых хранятся эйдосы-души людей.-тихо сказала светлая,уверенная,что Ната поймёт её и не будет задавать лишних вопросов.

А теперь надо что-нить скушать..-подумала Дафна и потянулась за картошкой фри.

0

10

Ната действительно прекрасно всё поняла. У неё даже возникло такое ощущение, что она это знала и раньше, но..Может просто не хотела понять или задуматься над этим..Но туту девушка снова сделалась серьезной. Она подозрительно покосилась на Дафну.

Но почему.. - начала она странным тоном. ..почему ты говоришь это?? - её голос становился все громче..Говоришь это именно мне??Кто я?? - Ната прокричала бы последнее предложение, если бы её не остановили удивленные взгляды посетителей. Но упорная Наташа решила не обращать ни на что внимания.

Пусть считают меня сумасшедшей!Мне все равно! - девушке и правда было абсолютно наплевать на мненрие других.

Ната вскочила со стула и в упор уставилась на знакомую. Девушка хотела получить ответ..Она хотела знать..Немедленно.

0

11

Дафна усмехнулась про себя,незаметно для Наты.

Похоже она действительно всё знала..просто на знании стояла блокировка света..пока действительно не захочешь-не вспомнишь..Стоп,стоп,стоп?Причём здесь свет?Ната же будущий страж мрака!-в замешательстве рассуждала Даф и принялась разглядывать Вихрову.

Почему я тебе это рассказываю?-светлая ласково улыбнулась.-Да потому,что ты тоже страж..будущий страж..будущий страж тьмы..-по частям произнесла Дафна,чтобы до Наты лучше дошёл смысл этих слов.

Она тёмная..с этим не поспоришь..значит скоро у неё будет дарх..-с ужасом подумала Дафна и загрустила.Депресняк спрыгнул с плеча Даф и решил перекусить..м..птичкой..

0

12

Вот всегда так.. - загрустила Ната. Только познакомишься с человеко, поймешь, что этот человек-то и есть твой друг!Тот, который понимает тебя лучше всех и вообще.. - на самом деле Наташа впервые нашла такого человека в лице Дафны, но сейчас она не обращала на это внимания. Девушка продолжила свою мысль. ...А потом выясняется, что вам не по пути - вздохнула девушка. Дафна была светом, а она получается тьмой. Хотя Ната понимала, что никакой страж света из неё, такой злобной и черствой к людям, не выйдет..А выйдет ли из меня вообще страж?И почему именно я буду стражом, а не обычной девчонкой?И почему именно какая-то случайно встреченная мной Дафна раскрыла мне эту тайну? - последний вопрос насторожил девушку. И поэтому она решила произнести его вслух.

Ну а почему именно ты - случайная встречная рассказала мне о том, что я страж?То есть, если бы я тебя не встретила, я бы не узнала об этом?Ну допустим, я и страж, и что теперь?Что мне надо делать?Есть ли у меня какая-нибудь сила?И вообще..Как-то все это странно.. - тараторила Ната крутившиеся в голове вопросы. На еду, лежавшую на столе, Ната кинула пренебрежительный взгляд. У неё не было никакого желания есть, тем более после того, как на её глазах кровожадный кот Даф съел птицу. Ната немного поморщилась, но потом снова повернулась к подруге. Она хотела узнать всё-всё..

0

13

Дафна задумалась над вопросом Наты.Она и сама не знала,почему рассказала ей о её будущим..

Это же неправильно...просто читать ближайщие будущие Наты как с чистого листа..-виновато подумала девушка и ещё раз взглянула на Нату.

Почему я тебе это говорю?Вообще-то ты должна была узнать это не от меня..но это не так важно..-пробормотала светлая.Она не знала,КТО сказал бы Нате правду,если бы это ни сделала Даф.

По-моему ты обладаешь чарующий силой..-неуверенно сказала Дафна,осторожно разглядывая ауру подруги.

А вот насчёт,что тебе делать,это не ко мне..я всё же не страж тьмы..наверное тебе адо на Большую Дмитровку..как и мне..там находится Канцелярия Мрака..-твёрдо сказала девушка и решила поторопиться..

Ну что?Пошли?-поинтересовалась она и мимолётом взглянула на Депрю.Он доедал уже третью птичку за день.

0

14

Ната раздраженно фыркнула.

Ясное дело.. - пробормотала она про себя сердито.Эта девчонка знает не больше меня. Ну..О темных стражах. - в первый раз за общение с Дафной Нате захотелось избавиться от девчонки. А толку-то в ней? - размышляла она. Тем более будет просто супер, если я приду в так называемую Канцелярию Мрака со светлой! - решила она, однако девушка все-таки подумала, что дойдет с ней до Дмитровки, а дальше..Что будет дальше с этой светлой её уже не очень заботила. И встретит ли она случайную знакомую снова тоже. Сейчас она была полностью поглощена мыслями о Канцелярии Мрака, о том, что ей там скажут, кто ей это скажет и вообще как эта канцелярия выглядит. Тут девушка тряхнула головой, отбросила преждевременные мысли и пренебрежительно обратилась к Дафне.

Ну пошли.. - пробормотала она, сморщила носик при виде кошки Даф, которая все ещё была занята птицей, а потом поспешно вышла из Макдональдса, так ничего там и не съев..

------------------->Красная Площадь

0