[Мефодий Буслаев] и прочие стражи

Объявление

Harry Potter and Poison of Love
Список администрации и модерации:


Главный Администратор -
Admin

Модераторы-
Идет набор…

Важные ссылки:


Шаблон анкеты


Анкеты


Список персонажей


Реклама

Объявление:


Ролевая находится в стадии разработки. На форуме идут ремонтные работы. Будем благодарны за любую помощь.

Погода,число и события в игре:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мефодий Буслаев] и прочие стражи » Центр » Тверская


Тверская

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..............

0

2

Дафна первый раз спустилась в лопухоидный мир.Она шла по улочкам и удивлялась странному поведению людей.
Какие-то они мелкие здесь,без полёта..всё спешат куда-то..а вот надо ли?Этим вопросом люди не задаются..да и жизнь у них больно короткая..всего 70 лет..помню в детстве меня оставляли на 100 лет без мороженного и на 30 без конфет..а тут какие-то жалкие 70 лет..да и вообще..жизнь у них скучная,сотканная из горя и переживания..-размышляла Даф,гуляя по Тверской.
и вообще..если бы не это дурацкое задание от Троила,найти этого идиота Буслаева..я никогда бы..-продолжала думать Даф,как вдруг прикусила язычок и беспокоенно оглянулась посмотреть ни почернели ли её крылья.
Вот всегда со мной так..не хочу говорить гадости.а говорю..-виновато сказала себя девушка и продолжила свой витьеватый путь по Тверской.

0

3

Ната гуляла со своей собачкой по Тверской. Погодка была изумительная, солнце светило, небо было голубое, птички радостно пели.
Весна.. - думала Ната, шагая по Тверской.
Настроение у девушки было замечательным. А ещё больше оно у неё улучшилось после того, как какая-то девочка, сказав, что у Наты очень милая собачка, подбежала к ней и хотела погладить, на что Ника огрызнулась, зарычала и до того напугала девчонку, что та упала на землю и разревелась. Да, Ната была довольно-таки злобной особой, несмотря на милую внешность. Наташка оглядывалась по сторонам. На улице было ещё пустынно, но все же навстречу Нате неторопливо шла какая-то девчонка. Тут в Нате проснулось острое желание сделать какую-нибудь пакость незнакомке. Она взглянула на собачонку и игриво сказала Ну?Ника, сделай же что-нибудь на что Ника, фыркнув, поспешила навстречу незнакомке.
Интересно..Что же она задумала? - с интересом подумала Ната и продолжала наблюдать за поведением собачки и незнакомки..

0

4

Даф продолжала идти по улице,как вдруг заметила незнакомую лопухоидку с маленькой собачкой.К слову сказать все лопухоиды ей были не знакомы.Вглядевшись по-внимательней,Дафна смогла различить ауру незнакомки.
Будущий страж..но тёмный..-с сожалением подумала девушка и моментально загрустила.Тут собачка этой девчонки подбежала к ней и попыталась укусить.Даф засмеялась.Это выглядело очень нелепо.На плече у Дафны дремал Депресняк.Этот котик мог разодрать любую,даже самую крупную зверюшку в клочья.Но девушка естественно не стала натравливать адского котика на эту мелкого песика.Даф нехотя достала из рюкзачка,висевшего сзади флейту и бережно поднесла её к губам.Из флейты выплыли невыразимо приятные,успокаивающие звуки.
Не думала,что маголодия успокоения,когда-нибудь мне поможет-мысленно фыркнула светлая и закончила свою музыку.Собачка явно подобрела и подошла к дафне уже без намерения укусить.Сама незнакомка тоже ощутимо стала мягче и приблизилась к Даф.Девушка улыбнулась.
Привет!Я Дафна.-более-менее дружелюбно произнесла светлая,убирая флейту обратно в рюкзачок.Депресняк,которого разбудили,раздражённо зевнул и опять закрыл глаза.

0

5

Ната завороженно смотрела на незнакомку. То что она проделала казалось очень странным! Она зачем-то достала флейту, заиграла на ней, а потом..В Нате утихло то желание сделать что-нибудь пакостное и угасла её внутренняя злоба. Но ненадолго. Наташа помотала головой и пришла в себя.
Что за..?? - начала сердито девушка, но потом уже более смягченно продолжила ..Флейта?
Нет, никогда Ната ещё не была в такой странной ситуации. Тут девушка услышала вопрос незнакомки и удивленно покосилась на неё, скривив губы.
Вот ещё! Нехватало с какой-то чудачкой знакомиться! - подумала наглая девчонка и, смерив незнакомку презрительным взглядом, подошла немного к ней, взяла собачку на руки и снова посмотрела на девчонку.
Ната - невольно проговорила девушка и посмотрела на свои потрепанные черные кеды.
Пф..И зачем я сказала?? - ругала себя мысленно девушка. Язык мой - враг мой. - решила Ната и подумала, что отступать уже некуда..

0

6

Даф посмотрела на эту Нату с лёгкой неприянью.Похоже она ошиблась,думая,что в лопухоидке всё же есть,что-то хорошее..
М-да..ненавижу,когда люди себя так ведут..сами-то они песчинки в войне света и мрака,а строят из себя..повелителей мира,что ли?-кипя от негодования,размышляла светлая.Хотя чем-то эта нагленькая девица её привлекла.Вот только не понятно,чем?
А вот я не могу ответить тем же и не собираюсь..я страж света...я должна быть терпимей к людям,даже к таким как эта..я должна..а вот ничего я никому не должна!-на удивление спокойно сказала себе девушка,но всё же передумала опускать эту Нату ниже плинтуса.

Ты случайно не знаешь,где находится Большая Дмитровка,дом 13?-вежливо,насколько это было возможно в этой ситуации,спросила Даф и покосилась на Депрю,который уже проснулся и недовольно помахивал хвостом,готовый защищать хозяйку всегда и везде.

0

7

Ната ухмыльнулась. Всё-таки её поведение задело эту незнакомку. Ната поглаживала собачку. Глаза у той страшно поблескивали. Ната знала, что если сейчас даст ей напасть, то Ника перегрызет горло этой девчонки. Но все же, Наташа решила дать ещё один шанс Дафне или как там её? После слов незнакомки Ухмылка снова появилась на личике Наты.
Тоже мне, Мисс Благородие и Доброе отношение к людям - подумала наглая Наташка, подумав, что не отказалась бы от шанса, устроить взбучку этой незнакомке.
Пф..Ещё бы - фыркнула она в ответ. Это знает каждый.. - она смерила взглядом странно одетую девушку Нормальный человек - закончила Ната, отвернувшись от незнакомки.
Тебя-то никак нельзя назвать нормальной - усмехнулась она про себя и снова повернулась к Дафне, чтобы осмотреть её наряд.Ужас.. - пришла к выводу девушка, осмотрев новую знакомую. И имечко какое-то странное..Дафна..Фу.. - поморщилась Ната, но потом прервала свои мысли решила всё-таки выслушать ответ Дафны. Если он последует..

0

8

Дафна больше не могла терпеть эту маленькую хамку.Тем более ей срочно надо было попасть на Большую Дмитровку и увидеть этого Мефодия..Даф решила элементарно подзеркалить мысли этой нахалки.

Угу..значит идти направо,потом налево,ещё раз направо и до красного кирпичного дома..Всё ясно..хорошая вещь-подзеркаливание!И никаких вопросов к лопухоидам..-промурлыкала про себя Дафна и спокойно,как богиня,взглянула на Нату.В её взгляде не было обиды или ненависти к незнакомке.Была лишь хладнокровная снисходительность.Депресняк напрягся.Было видно,что он с лёгкостью разорвёт эту Наточку в клочья.Но светлая не отпустила поводка.Она решила не убивать Наут и сохранить её хотя бы 60 лет жизни.

Вообще-то я из Сант-Петербурга.-по-прежнему спокойно произнесла девушка и с вызовом посмотрела на неё

0

9

Ната все ещё презрительно смотрела на Дафну.

О, какие мы крутые - фыркнула она. На самом деле Наташка очень хотела бы попасть в Санкт-Петербург, а уж жить там..Да, этого хотела бы наша маленькая пакостница. Но тут девушка задумалась Хм..Ей надо на Дмитровку..Видимо срочно..Ну что ж..Сделаю ей одолжение.. - решила высокомерная девушка. Всё-таки у меня нет причин для того, чтобы так уж плохо к ней относиться.. - размышляла девушка. Ната решила смягчиться. Не быть ведь такой злобной, дерзкой и..Одинокой всю жизнь..Тут Нате стало немного грустно..Ей уже пятнадцать лет, а у неё ещё нет даже подруги..Вот такими печальными мыслями была занята маленькая головка Наты. Ника потерлась мордочкой о лицо Наташки. Та улыбнулась, вспомнив однако, что на неё пристально смотрит незнакомка, снова одела маску злобы и безразличия ко всем, включая Дафну.

Пошли провожу что ли.. - спокойным тоном обратилась она к Даф. Если не против.. - еле заметно прошептали её алые губы..

0

10

Дафна открыто и искренне улыбнулась.

А ведь я и не знала,что Ната хочет жить в Питере..била наобум,как говорят.. и попала!-с удовлетворением подумала девушка и ещё раз улыбнулась.

Ну проводи,если тебе не сложно..-тихо сказала Даф,пряча улыбку.

Дафна была рада,что более-менее наладила отношения с этой дерзкой Натой.Теперь не помешало бы найти Мефодия.

Хоть бы он не оказался тупым качком..-думала светлая и пыталась представить себе этого Буслаева.

+1

11

Похоже она настроена доброжелательно.. - подумала Ната, увидев открытую улыбку Даф. Чем плохо иметь подругу..Наоборот..Может одиночество это не так уж и хорошо?.. - подумала Ната. Раньше она считала, что быть одинокой, значит быть самостоятельной, а этой строптивой девушке никогда не хотелось быть зависимой от кого-то. А теперь..Нет, хоть эта девушка и была такой..Доброй..Наташа, конечно, не была Мисс Зло, но все-таки..Аура этой девицы хорошо действовала на Нату. Вдруг девушка захотела сесть на траву и заплакать, уткнувшись в колени. Но по мнению девушки это было проявлением слабости, так что она решила повременить с этим делом до того времени, пока она не останется в одиночестве.. Как всегда в одиночестве.. - печально подумала Ната. Никогда раньше она не знакомилась на улице ни с кем..Этот случай был единственным.

За мной - ухмыльнулась девчонка, несмотря на душевные переживания. Она развернулась, снова подхватила собачонку на руки и повела свою новую знакомую к Дмитровке..

+1

12

Дафна вся затрепетала от восторга.Первый раз она немного склонила чаши весов Зла и Добра Наты к Свету.

Хотя врядли она станет светом..очень врядли..-уныло подумала Даф,но потом добавила про себя-Ну и что!А попытаться-то стоит!

На душе у светлой первый раз за несколько дней проведённых в Москве стало тепло и радостно.Только девушку не много настораживало.что новая знакомая ведёт себя не совсем искренне..точнее скрытно..Скрытность-это одна из черт Мрака.

Ну и что..у каждого есть недостатки..Вот у Света-это ханжество и занудство..-великодушно подумала светлая и видя,что спутница уже скрывается за домо,быстрым шагом поспешила за ней.

-------------->Макдональдс

0


Вы здесь » [Мефодий Буслаев] и прочие стражи » Центр » Тверская